Vorstand

 

Andreas Gusterhuber (Foto folgt)

gusterhuber@gmx.at

Georg Maier (Foto folgt)

maier@sweb.at

Georg Berger (Foto folgt)

INFO@frienerhog.at

Georg König (Foto folgt)

georg-koenig@aon.at

Gerhard Mariacher (Foto folgt)

gerhard.mariacher@gmx.at

Herbert Kammerhofer (Foto folgt)

herbert@roath.at

Josef Aldrian (Foto folgt)

roswitha.aldrian@hotmail.com

Wilhelm König (Foto folgt)

wilhelmkoenig@gmx.at

 

 

 

Dr. Wilfried Wenzl

Vorstand

wilfried.wenzl@ubv-stmk.at

Jakob Pfandl

Vorstand

Johann Ilsinger

Obmann

johann.ilsinger@ubv-stmk.at


Johann Herbst

Vorstand

johannherbst@gmx.at

 

Josef Wallner

Vorstandsmitglied

wallner.josef.go@aon.at

 

Martin Brauchart

Vorstand, Kassier

biohof.brauchart@aon.at